Rua 3, n.º 1022, Ed. West Office, Sala 1402, Setor Oeste, Goiânia - GO Tel :(62) 3434-9771

Rua 3, n.º 1022, Ed. West Office, Sala 1402, Setor Oeste, Goiânia – GO

Contato:(62) 3434-9771

Cartórios de Goiás

Entre em Contato com o Cartório de Registro Civil mais perto de você ou peça on-line pelo site.

Nº CNJ UFOfícioOficialTelefone
02919-9GOAbadia de GoiásJacqueline Cozac Bomfim Lima(62)3503-1751
02569-2GOAbadiâniaSilvio Aurélio Leal(62)3343-1387
02692-2GOAcreúna – anexado ao cartório – (Acreúna -sede)Elisa Marra Martins
02632-8GOAcreúna – SedeElisa Marra Martins
02956-1GOAdelândiaSara Megda Nunes(64)3695-1148
02791-2GOÁgua Fria de GoiásJoao Henrique do Nascimento Silva3464-1397
02672-4GOÁgua LimpaEverton Nunes Fernandes(64)3489-1159
02637-7GOÁguas Lindas de GoiásSandro Alexander Ferreira(61)3613-1522
02506-4GOAlexaniaKênia Garcia Bento Torquato623365138
02504-9GOAloândiaEdicélia Maria Machado
15725-5GOAlto HorizonteWilton Alves de Assis Junior(62)3383-3052
02929-8GOAlto Paraíso de GoiásAlessandra Rodrigues Diniz(62)3446-1029
14688-6GOAlvorada do NorteKarlos César Oliveira da Silva(62)3421-1555
14767-8GOAmaralina – Distrito de Mara RosaGilson da Silva Borges(62)3384-3194
02793-8GOAmericano do Brasil – 1º OficioDemisley Ferreira de Souza Girão(64)3504-1549
02478-6GOAmorinópolisSilvio Barros de Souza(64)3677-1221
02563-5GOAnapolis – 1ª CircunscricãoCirineia Aparecida de Castro Alarcão(62)3324-3202
02490-1GOAnapolis – 2º OfícioCamila de Melo Del Fiaco(62)3324-6044
02718-5GOAnapolis – Distrito InterlândiaThais Gomes de Sa(62)3346-6112
14662-1GOAnapolis – Distrito SouzâniaJales Leite Pereira(62)33471227
02916-5GOAnhangueraMara Lucia de Sousa(64)34691297
02700-3GOAnicunsAura Cristina Peixoto De Souza6435641186
02813-4GOAparecida de GoiâniaRodrigo Barbosa Oliveira e Silva3588-0100
02673-2GOAparecida de Goiânia – Distrito Nova BrasiliaBruno Quintiliano Silva Vieira(62)3230-2626
02902-5GOAparecida do Rio DoceMarcia Dantas Pires64 3637 1204
02911-6GOAporéNilzete Dantas Pires Barcelos(64)3644-1177
02790-4GOAraçuGiselle Vieira Soares(62)3527-1312
02468-7GOAragarçasElmiro Souza Luz3638-1218
02739-1GOAragoiâniaLivertino Silvestre Fernandes(62)3550-1180
02552-8GOAraguapazSuely dos Reis da Silva Castelo(62)3380-1141
02761-5GOArenópolisNeusa Silva Marques(64)3667-1243
02882-9GOAruanãCristiano de Castro Dayrell
02852-2GOAurilândiaDenner Rocha de Lima Pereira(64)3684-1416
02512-2GOAvelinópolisThiago Pereira Pinto Magalhaes(64)3555-1238
02613-8GOBarro AltoJulian Augusto Gontarski(62)3347-6106
02509-8GOBela Vista de GoiásJOSÉ SÉRGIO LUCINDO RIBEIRO62-3551 3302
02752-4GOBom Jardim de GoiásSantilia Duarte de Moraes6436571726
02867-0GOBom JesusEuripedes Gomes de Bessa(64)3608-1241
02528-8GOBonfinópolisArley de Aquino Azevedo62 3334-1889
15728-9GOBonópolisManoel Neto Dos Santos(62)3393-1182
14504-5GOBrazabrantesPaulo Roberto Vieira6235291478
02745-8GOBritâniaMariano Silvio Santana62 33831295
02879-5GOBuriti AlegreGuilherme Pinheiro Gasparin(64)3444-2397
02526-2GOBuriti de GoiásBruna Millane de Assis(64)3699-1385
02522-1GOBuritinópolisMaria do Carmo de Freitas Sarmento(62)3406-1335
02535-3GOCabeceirasJoaquim Martins de Godoi(61)3636-6109
14645-6GOCachoeira AltaCínthia Letícia Cunha(64)3654-2077
02921-5GOCachoeira de GoiásSania Alves de Lima(64)3676-1392
15714-9GOCachoeira DouradaMarcos Otto Mata(64) 3434-1592
02803-5GOCaçuPalloma Ferreira da Silva Vaz643656-2777
02532-0GOCaiapôniaDayana Do Carmo Faria(64)3663-2417
02582-5GOCaldas NovasEvelyn Aida Tonioli Valente(64) 3453-6089 ou (64) 3453-5294
14782-7GOCaldazinhaManoel Borges Marinho(62)3561-1315
14674-6GOCampestre de GoiásRosana Angélica da Costa(62)3557-7116
02901-7GOCampinaçuRoney José Martins62-33773147/62-982440572
02760-7GOCampinortePedro Rosa de Miranda(62)3347-4084
02576-7GOCampo Alegre de GoiásPedro Pio Pereira(64)36961504
02949-6GOCampo Limpo de GoiásMaxlania de Aquino Morais Ferreira(62)3345-1427
02659-1GOCampos BelosAntônio Silvinio Ferreira da Frota(62)34513434
02740-9GOCampos VerdesFranck Bueno Ribeiro De Queiroz(62)3351-6875
02547-8GOCarmo do Rio VerdeValdivina Maria Xavier Ribeiro3337-6247
02744-1GOCartorio de Registro Civil e Tabelionato de NotasMARCIA LUCIA PUCCI E SILVA(62)3371-1151
02768-0GOCastelândiaHeuler Costa Lourenço(64)3649-1442
02589-0GOCatalãoFabricia Bernardes de Assuncao6434112027
02553-6GOCatalão – Distrito Santo Antonio do Rio VerdeMaria Aparecida de Oliveira Correia(64)98142-7060
02769-8GOCaturaí -1° OficioVictor Hugo Rezende Silva(62)3528-8147
02495-0GOCavalcanteKARLOS EDUARDO DOS SANTOS COUTO(62)3494-1922
02884-5GOCavalcante distrito Teresina de GoiásRAFAEL MARTINS DE CASTRO NASCIMENTO
02721-9GOCeresSara Cristina Moraes Dourado(62)3307-1899
02770-6GOCezarinaMichelle Franco Vieira(64)981771184
02933-0GOChapadão do CéuAlmeri Justino Cardoso(64)3634-2049
14738-9GOCidade OcidentalMárcio Silva Fernandes(61) 98540-3963
14739-7GOCocalzinho de GoiásIsmael Soares(62)3339-1479
02943-9GOColinas do SulDabia Alves Camilo3486-1045
02918-1GOCórrego do OuroLeonço Ferreira da Silva Neto(64)3687-7117
02704-5GOCorumbá de GoiásRegina Maria Lima Abrantes(62)3338-1712
02864-7GOCorumbaibaJosiane Regina Alves(64)3447-1279
02562-7GOCristalinaGustavo Teodoro Andrade Pena(61) 3612-3104
02773-0GOCristianópolisPriscila Ribeiro Mendes(64)3652-1271
02730-0GOCrixásAmelia Santana Ferreira de Oliveira Santana(62)3365-1475
02611-2GOCromíniaLetícya Rezende Silva(64)3419-1122
02928-0GOCumariKássia Cristina De Sousa Esteves6434401262
02540-3GODamianópolisAurelí Soares dos Santos(62)3445-1220
02917-3GODamolândiaEveraldo Fernandes de Sousa(62)3337-3411
02723-5GODavinópolisEussandra Camilo Pires(64)3697-1356
02642-7GODioramaAlan de Jesus Cabral(64)3689-1148
02889-4GODivinópolis de GoiásCLEUSINEIA MATOS DA SILVA ALENCAR62 3456 1312
02944-7GODoverlândiaRoberto de Faria Salomão(64)3664-1460
02771-4GOEdealina – 1° OficioAdilson Martins de Carvalho Junior(64)3480-1185
02666-6GOEdéia – 1º OfícioEpaminondas de Faria3492-1128
02927-2GOEstrela do NorteSuelma Pacifico De Vasconcelos Sousa(62)3381-6646
02818-3GOFainaCelia Alves Sobrinho(62)99288-8876
02805-0GOFaina distrito CaiçaraAna Clara Soares da Silva Lopes62992888266
02544-5GOFazenda NovaDomingos Alberto Alonso(62)3382-2168
02819-1GOFazenda Nova – Distrito de BacilândiaLuciano Correia Bizerra
02755-7GOFazenda Nova – Distrito de Serra DouradaVinicius Lazaro Alves Barcelos62992231199
02869-6GOFirminópolis – 1º SubdistrirtoEduardo Slywitch Cavalcanti(64)3681-2518/1251
02559-3GOFlores de GoiásGilson Pereira dos Santos(62)3448-1152
02551-0GOFormosaÉrica Fernanda Ferreira Chaves(61)3631-4303
02597-3GOFormosa – Distrito de Santa RosaAlexandre Lôbo e Silva(61)999245806
02839-9GOFormosoROBERTO MARQUES MOREIRA(62)3377-6846
02937-1GOGoianapolisDaniela Alves Peixoto de Souza Oliveira3341-2046
14592-0GOGoiandiraEmiliano Afonso Faria(64)3462-2142
02588-2GOGoianésiaDelson de Assunçao(62)3353-1206
02594-0GOGoianésia – Distrito NatinópolisKeille Cristine Alves De Sousa(62)3335-3197
02472-9GOGoiânia – 1º SubdistritoMateus da Silva6230893240
02491-9GOGoiânia – 2º SubdistritoAntônio do Prado(62) 3233-0055
02812-6GOGoiânia – 3º SubdistritoRômulo Filizzola Nogueira(62)3229-3097
02502-3GOGoiânia – 4º SubdistritoFrancisco José Taveira(62) 3212-1030
14748-8GOGoiania – Vila RicaMara Rocha da Costa Rassi(62) 3214-6087
02573-4GOGoianira – 3º OfícioJoão das Graças Ribeiro3516-1382
02572-6GOGoiás – Distrito BuenolândiaRodrigo Silva Santos(62)99947-8971
02570-0GOGoiás – Distrito Colônia de UváLeidiana Bizarro Tinoco Caetano62984672416
02537-9GOGoiás – Distrito de Calcilândia Cartorio de Registro CivilAry de Oliveira Guimarães Júnior(62)99700-0065
02585-8GOGoiatubaClaudivino Pereira Alves(64)3495-1622
02922-3GOGouvelândiaRenato Francisco Alves Ferreira(64)3653-1142
02877-9GOGuapó – 2º OfícioIsabel Luiza das Dores(62)3552-2111
02814-2GOGuaraítaGeraldo Majela Rabelo Costa(62)985333520
02856-3GOHeitoraiJacy Christina Camilo Araújo Serra8552-6812
14593-8GOHidrolândiaAdriana Celiac de Melo(62)3553-3165
02849-8GOHidrolinaPaulo Roberto da Costa(62)3349-6283
02934-8GOIaciara – 1º OficioAguida Luz Ferreira dos Santos9662-1298
02924-9GOIaciara – 2º OficioBruno Henrique Nunes Pereira3473-1421
02907-4GOInaciolândiaGustavo Araújo de Carvalho(64)3435-1030
02728-4GOIndiaraIzeni da Silva Gomes(64)3547-2741
02713-6GOInhumasRodrigo Nogueira Ferreira(62)3514-4413
02779-7GOIpameriCláudia de Fátima Dias e Silva3491-1304
14723-1GOIpameri – Distrito CavalheiroCláudia de Fátima Dias e Silva(64)9292-2778
02580-9GOIpameri – Distrito Domiciano RibeiroMaria Guadalupe Pereira da Silva64992118303
02705-2GOIpiranga de GoiásJuliana Leila De Oliveira Santana3342-6215
02596-5GOIporáSílvio Barros de Souza3674-2775
15826-1GOIsraelândiaDanilo Odilon Gonçalves Carvalho(64)3678-1101
02754-0GOItaberaiAntonia Divina Camilo Araújo3375-2513
02759-9GOItaguariJosé Neto Sobrinho(62) 3396-1456
02853-0GOItaguaruNathali de Freitas Cardoso(62)3398-1171
02799-5GOItajáCinara Rodrigues de Melo(64)3648-1648
02806-8GOItapaciMariana Mendanha Parente Castilho3361-2634
02935-5GOItapirapuã – SedeAlda Cristina Dias Lucas(62) 3374-2666
02873-8GOItapuranga – 2° OfícioArthur Vidal Rabelo Costa(62)3355-5157
02910-8GOItapuranga – Distrito de CibeleLuana Cássia Santiago Lopes8423-5147
02748-2GOItapuranga – Distrito DiolândiaJose Barbosa de Oliveira(62)996562839
12946-0GOItarumãOrleide Assis Freitas(64)3659-1602
02851-4GOItauçuRodrigo Nogueira Ferreira62-33781245
02809-2GOItumbiaraSuelene Theodoro Bueno3404-3498
02717-7GOItumbiara – 2ª CircunscriçãoVagna Maria Castilho dos Santos(64) 3431-0574
02715-1GOItumbiara – 3ª CircunscriçãoCarlos Henrique Santos do Amaral(64)3431-5151
02899-3GOIvolândiaRafael Sores de Souza(64)3685-1096
02816-7GOJandaiaMaria Fatima de Jesus Camargo Noronha(64)3563-1195
02578-3GOJaraguáIzabela Maria de Paula Dias Costa(62)3326-2465
02804-3GOJataíSérgio Adolfo Elsner3636-5335
02765-6GOJaupaciRobson de Lima(64)3688-1636
02593-2GOJeroaquaraManoel de Deus da Mata62991326986
15705-7GOJesúpolisJULIANO RODRIGUES MUÑOZ(62)3359-9119
02592-4GOJoviâniaEdicélia Maria Machado(64)8118-8214
02595-7GOJussaraMaria de Lourdes Garcia Rebouças(62)3373-1426
14756-1GOLagoa SantaMarcio Rodrigues de Melo Souza3640-1161
02788-8GOLeopoldo de BulhõesValdira Nunes da Costa(62)3337-7139
02541-1GOLuziâniaAlan Lourenço Nogueira(61)3621-1637
02664-1GOMairipotabaAgnaldo Martins da Silva(64)3604-1129
02682-3GOMambaíElicarla Paes de Oliveira Boza(62)3484-4134
02651-8GOMara RosaJovelino Nonato de Lima3366-1378
02510-6GOMarzagão (Sede)Danillo de Sousa Machado3450-1379
14758-7GOMatrinchãLeidiane Moreira Silveira Caetano62(3391-1372)
02941-3GOMaurilândiaSHARIDA GONÇALVES DA SILVA PAULA(64)3647-1310
02636-9GOMimoso de GoiásVivaldo Paiva Filho(62)3463-1110
14676-1GOMinaçuDivino Pereira Da Costa3379-4809
14725-6GOMinaçu – Distrito de Cana Brava (Arquivo Recolhido Na Serventia de Minaçu)Divino Pereira da Costa3379-4809
02538-7GOMineirosMilton Alves da Silveira Junior(64)3661-4854
02719-3GOMoiporáPedro Donizete De Oliveira3686-1284
02623-7GOMoiporá – Distrito MessianópolisWeida Mendes Ribeiro
02568-4GOMonte Alegre de GoiásNelson Resende(62)99625-8058
02641-9GOMontes Claros de GoiásIvan Lino de Oliveira3370-1202
02648-4GOMontividiuVivian Leticia Rodrigues Pequeno Prestes(64)3629-1303
02891-0GOMontividiu do NorteVanuza Bittencourt Rocha(62)3384-6301
02751-6GOMorrinhosMaria Helena de Ávila Toledo(64)3416-2831
02844-9GOMorro Agudo de GoiásUBIRAJARA DA SILVA MARRA6233343117
02653-4GOMossâmedesMarciana Alves Barbosa Gomes(64)33771266
02807-6GOMozarlândiaWalter da Silva Magalhaes(62)3348-8672
02639-3GOMundo NovoTHALLITA HONORATO PIRES62 3391 3259
02886-0GOMutunópolisJosé Luiz de Araújo(62)3382-6248
02872-0GONazárioDorley Soares da Silva36801415
02583-3GONazário – 2º SubdistritoMatheus Alves de Souza3680-1356
02591-6GONerópolisIvoneth do Amaral(62)3513-1268
02539-5GONiquelândiaFrederico Padre Cardoso(62) 3354-1045
02845-6GONova AméricaLeidiane Balduino Lourdes Araujo(62)3345-6154
02668-2GONova AuroraVinicius Humberto Caixeta Bé556436981213
02756-5GONova CrixásIVANILDE BENTO DE ASSIS
02671-6GONova Crixás – Cartório EstevamJhonathan de Oliveira Estevam3385-3623
02895-1GONova GloriaFrancisca Cilene de Sousa3345-3821
14735-5GONova iguaçu de GoiasRoney José Martins62-991823074
02714-4GONova RomaAguida Luz Ferreira dos Santos(62)3482-1290
02789-6GONova VenezaSaavedra Feliciano Rodrigues(62)3356-1022
02508-0GONovo BrasilJosé Fabiano Alves De Castro(62)3381-1247
14775-1GONovo GamaEnio Laercio Chappuis61 3628-5689
02726-8GONovo PlanaltoVanilda Maria Cardoso3374-6174
02862-1GOOrizonaJúlio César Porto Tavares(64)3474-1530
16130-7GOORIZONA – ALTO ALVORADALARISSA CORREIA SOARES
02644-3GOOuro Verde De GoiasCynthia Aquino Costa(62)3342-1448
02802-7GOOuvidorZelia Cipriano Mota(64)3478-1765
02696-3GOPadre BernardoElhoalia Nunes Ferreira(61) 3633-2377
15382-5GOPalestina de GoiásEmmanoel Pires de Souza36621301
02750-8GOPalmeiras de GoiásRomulo Costa Lima(64)3571-1930
02638-5GOPalmeloAngela Silva Vaz(64)3694-4127
02646-8GOPalminópolisLaryssa Andrel Alves Nascimento(64)3675-1253
02663-3GOPanamáLiomar Ferreira de Souza(64)3479-9139
02747-4GOParanaiguaraRafaela Paulino Santiago(64)3655-1101
02517-1GOParaúnaMércia De Fátima Moraes Lopes(64)3556-1311
14762-9GOPerolândiaIsmária Pamplona de Assis(64)3639-1483
02609-6GOPetrolina de GoiasSAULO RICARDO DE OLIVEIRA FREITAS
02667-4GOPilar de GoiásRosangela Maria Manfredi(62)3339-3000
02861-3GOPiracanjubaGustavo Ferreira Barbosa(64)3405-1340 / 3247
02708-6GOPiranhasNercivane Lelis de Oliveira3665-1742
02567-6GOPirenópolisFlavia Pina Fleury
16034-1GOPirenópolis – Distrito LagolândiaLeiliane Alves Trindade6230215019
02876-1GOPires do RioAfonso Antonio Gonçalves
02498-4GOPlanaltinaGervázio Fernandes de Serra Júnior3639-1790
02654-2GOPontalina – 2º Tabelionato de NotasMaria Alice dos Reis Souza(64)3471-1582
02817-5GOPorangatuLeidienn Barra(62) 3362-2101
02890-2GOPorteirãoMaria Rachel Sousa de Oliveira Borges(64)3643-1141
02697-1GOPortelândiaAdriana Brandão Lopes(16)4366-6612
02549-4GOPosseJoanita Pereira dos Santos Oliveira(62)3481-4825
14743-9GOProfessor JamilPedro Ludovico Teixeira Neto(64)3498-1505
02724-3GOQuirinopolisAparecida Maciel Claro(64)3651-2288
14680-3GORegistro Civil das Pessoas Naturais, Interdições e TutelasWELINTON SILVA VAZ(64)3694-1222
14681-1GORialmaAdriana Patrícia Da Silva(62)3397-3553
02681-5GORianápolisSILVIO RIBEIRO DE ANDRADE(62)3348-3249
02880-3GORio QuenteAdriely Alcebiades Leão64 3452-1017
02581-7GORio VerdeEvandro Antunes Teixeira(64)3051-0011
02574-2GORio Verde – Distrito RiverlandiaMaria de Lourdes Silva Barbosa3627-1138
15767-7GORio Verde distrito OuroanaPAMELLA COSTA GUIMARAES(64)3628-1127
02810-0GORubiatabaNely de Paula Sebba(62)3325-1815
02926-4GORubiataba – Distrito WaldelândiaNely de Paula Sebba
02554-4GOSanclerlândiaAdriana Macedo e Silva(64)3679-1277
02920-7GOSanta Bárbara de GoiásDanilo Ferro Oliveira(62)3683-3142
02898-5GOSanta Cruz de GoiásKeyla Geovana Ribeiro(64)3472-2121
02763-1GOSanta Fé de GoiásALESSANDRO XAVIER SILVA6233851384
02590-8GOSanta Fé de Goiás – Acervo anexado a SedeAlessandro Xavier Silva3385-1384
02571-8GOSanta Helena de GoiasCleusa de Freitas Leão(64)3641-2593
14575-5GOSanta IsabelCélio Eterno Fernandes da Silva(62)3358-1180
02476-0GOSanta Rita do AraguaiaJakeline Dasdores da Trindade Lobo64 36351900
14747-0GOSanta Rita do Novo DestinoAna Paula Borges(62)3394-0035
02670-8GOSanta Rosa de GoiásSaulo Ricardo de Oliveira Freitas62 3335-6168
02548-6GOSanta Rosa de Goiás – 2º DistritoDolor Antunes Cintra9381-5858
02467-9GOSanta Tereza de GoiásAdilson Martins de Carvalho(62)3383-3616
02930-6GOSanta Terezinha de GoiásCláudia Emilia Delgado(62)3339-7134
02883-7GOSanto Antônio da BarraDeri Ferreira Cruvinel(64)3626-6114
14749-6GOSanto Antônio de GoiásPaulo Roberto Vieira(62)35351027
02758-1GOSanto Antonio do Descoberto – GOPaula Oliveira Botelho3606-1007
02606-2GOSão DomingosMorjana Maira Véras Pereira6234251948
02762-3GOSão Francisco de GoiasLiliana Katia de Paula Pires(62)3305-7141
02706-0GOSão João da ParaúnaFabiana Alves Miranda Lopes(64)3560-1311
02923-1GOSao Joao DaliancaAgda Ferreira Rodrigues da Cunha Reis(62)3438-8181
02881-1GOSão Luis de Montes BelosUmberto José da Mota(64)36011066
02584-1GOSão Luís de Montes Belos – Distrito RosalândiaEduardo Slywitch Cavalcanti(64)3601-1787
14686-0GOSão Luiz do NorteEDMEA FERNANDES RODRIGUES
02621-1GOSâo Miguel do AraguaiaArlei Inácio de Almeida62 3364-3768
02701-1GOSão Miguel do Passa QuatroOvídio Carlos Vicente3407-1113
14736-3GOSão PatrícioPaulo Henrique(62) 33400117
02524-7GOSão SimãoRosenir Macedo de Souza Larame643658-3098
02729-2GOSenador CanedoDiva Luz Acácio Vaz6235126511
02586-6GOSerranópolisCelso Gusmao de Moura064 3668-1239
02599-9GOSilvâniaGustavo Faria Pereira(62)3332-1200
14576-3GOSimolândiaLílian Andrade Elpídio Freitas(62)3488-1124
14781-9GOTabelionato de Notas, Registro Civil das Pessoas Naturais Int. e Tut. de ItaguaçuNeidimar da Silva Pereira(64)3650-1165
14750-4GOTabelionato de Notas, Registro de Contratos Marítimos e Civil das Pessoas Naturais Int. e Tut. de São JoãoMARIA GUIMARÃES DUTRA6233051109
02843-1GOTaquaral de GoiásLincoln Ferreira da Cunha Junior6233841195
14745-4GOTerezópolis de GoiasMárcia Maria da Silva Costa Teixeira((62) 3348-9103
02533-8GOTrês RanchosVERONICA COSTA FREITAS(64) 3475-1191
02543-7GOTrindadeMarcelo Abdala Dias Carvalho6231103234
02892-8GOTrombasJosé Benedito Oliveira Da Luz(62)3374-3194
02825-8GOTurvâniaRachel Mariano Nascimento Salvino3682-1864
02616-1GOTurvelândiaCleide Marques Neves Ribeiro(64)3642-1107
02566-8GOUruaçuMaryanna Cipriano Mota Mendes6233571405
02746-6GOUruana – DistritoJosé Tomásio de Melo3344-2161
02487-7GOUruana – SedeJose Jorge Name3344-2161
02878-7GOURUTAIPedro Pio Pereira3465-1414
02615-3GOValparaíso de GoiásIsis Campos Amaral(61)3669-9600
02840-7GOVarjãoAna Paula Moreira Silva(62)3554-1679
02957-9GOVianópolisRosana Maria de Souza(62)3335-1816
14786-8GOVIANOPOLIS distrito CARAIBALEOLINA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEGAS
02474-5GOVicentinópolis – 1º ServiçoVitor dos Santos Batista(64)3691-1121
14746-2GOVila PropícioMaria Trindade de Almeida Rodrigues Barbosa6233200166